Pojuke pojuke

23/04/2016

Какие имеют канализационные трубы диаметр?

Здравствуйте. Я интересуюсь вопросом про диаметр, которые имеют канализационные трубы. Подскажите мне, какой нужно удобнее всего выбирать диаметр? Я просто хотела бы этот вопрос выяснить. Спасибо заранее вам.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие имеют канализационные трубы диаметр?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на канализационные трубы и фитинги производители из России

fupeku

23/04/2016

плюс 0

Канализационные трубы диаметр имеют разнообразный, смотря, под какую систему будет делаться все это. Например, большой диаметр должны иметь трубы, которые отходят от унитаза, потому что там больше вероятности засоров получается. А вот трубы, исходящие из ванны, должны иметь меньший диаметр. Такие нюансы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как входит канализационная труба в септик?

Добрый день, я хочу в частном доме сделать канализацию. Прочитал некотурую литературу…

1

Какой диаметр канализационной трубы выбрать

на сегодняшний день Вам хватит стиральная машина).

1

Как проложить канализационные трубы своими руками?

…, прокладка канализационных труб не составит большого труда. Надеюсь, трубы вы…

1

Как установить канализационные трубы в частном доме ?

… пластиковые трубы,так как они просты в эксплуатации и монтировании. После монтажа…

1

Какой уклон канализационной трубы?

… если канализационная труба имеет диаметр 160 мм уклон составит 8 мм на метр длины.…

2

Как разморозить канализационную трубу пвх?

…. Вы не знаете как можно разморозить канализационную трубу пвх? Так я могу Вам…

3

Какой уклон канализационной трубы должен быть?

… канализационной трубы вы сделаете, тем будет лучше осуществляться у вас слив.…

1

Как прочистить канализационную трубу?

… вам необходимо вставить ее в канализационную трубу и вкручивать ее в трубу чтобы…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.